ЭКОЛОГИЯ И СТРОИТЕЛЬСТВО

научный рецензируемый журнал

ISSN 2413-8452

Рус | Eng

ПРОСМОТР СТАТЬИ

№ 3'2017

05.23.00 СТРОИТЕЛЬСТВО И АРХИТЕКТУРА

Материалы предоставляются по лицензии Creative Commons Attribution (CC-BY 4.0), позволяющей неограниченно использовать произведения при условии указания авторства.

Концепция издания основана на распространении знаний по модели открытого доступа (бесплатный, быстрый, постоянный, полнотекстовый доступ к научным и учебным материалам в режиме реального времени).

Анализ эффективности деятельности малых предприятий в строительстве и разработка предложений по улучшению их деятельности в Королевстве Иордания

Окольникова Галина Эриковна, Бархам Одай Арафа Сулиман

Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Российский университет дружбы народов», г. Москва, Россия

Реферат:

Представлены результаты анализа эффективности функционирования малых предприятий на строительном рынке Иордания. Выявлены особенности и значимость работы малых предприятий в экономической сфере страны. Показано, что развитие малого и среднего бизнеса в Иордания в целом не отличается от аналогичной ситуации в других странах. Это объясняется особенностями процессов глобализации экономики.

Ключевые слова:

Малые предприятия, строительство, экономика строительства, эффективность инвестиций, финансовые показатели.

Скачать:

-

DOI: 10.24411/2413-8452-2017-00002

-

Цитировать: Окольникова Г.Э., Бархам О.А Анализ эффективности деятельности малых предприятий в строительстве и разработка предложений по улучшению их деятельности в Королевстве Иордания // Экология и строительство. – 2017. – № 2. – C. 11–15.

-

ИНДЕКСАЦИЯ:

-

-

-

Назад